Протоколы (ГРБ)



2019 год

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти основателя борьбы в г. Бор Серебрякова А.И. 12-14 января 2019 г. Бор - протокол >>

Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе до 21 года 07-09 февраля 2019 г. Челябинск - протокол >>

Первенство южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года 07-10 февраля 2019 г. Азов - протокол >>

Первенство приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года 07-10 февраля 2019 г. Набережные Челны - протокол >>

Первенство центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года 07-10 февраля 2019 г. Воронеж - протокол >>

Первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.08-10 февраля 2019 г. Калининград - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя СССР Фёдора Полетаева 15-17 февраля 2019 г. Рязань - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Д.Афанасьева 15-16 марта 2019 г. Томск - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксёнова 15-18 марта 2019 г. Алушта - протокол >>

Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе до 24 лет 21-23 марта 2019 г. Челябинск - протокол >>

Первенство южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет 21-23 марта 2019 г. Темрюк - протокол >>

Первенство центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет 21-23 марта 2019 г. Воронеж - протокол >>

Первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. 21-23 марта 2019 г. Псков - протокол >>

Первенство приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет 21-24 марта 2019 г. Саранск - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти старшего лейтенанта Валентина Костянникова 22-24 марта 2019 г. Рязань - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного учителя России Е.И. Францева 02-05 апреля 2019 г. Оренбург - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти С.М. Кирова 19-21 апреля 2019 г. Киров - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе посвящённый Дню победы 03-05 мая 2019 г. Челябинск - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя СССР Б.К. Чернышёва 17-19 мая 2019 г. Красноярск - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы "Татнефть" 17-19 мая 2019 г. Альметьевск - протокол >>

Всероссийский турнир по спортивной борьбе(греко-римской, вольной, женской) на призы ректора ДВФУ 24-26 мая 2019 г. Владивосток - протокол >>

Первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет 17-23 июня 2019 г. Фаэнца Италия - протокол >>

2018 год

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти основателя борьбы в г. Бор Серебрякова А.И. 26-28 января 2018 г. Бор - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя СССР Фёдора Полетаева 16-18 февраля 2018 г. Рязань - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти старшего лейтенанта Валентина Костянникова 23-25 февраля 2018 г. Рязань - протокол >>

Первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе до 21 года 23-25 февраля 2018 г. Челябинск - протокол >>

Первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. 01-04 марта 2018 г. Калининград - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Д.Афанасьева 09-10 марта 2018 г. Томск - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксёнова 16-18 марта 2018 г. Алушта - протокол >>

Чемпионат Европы среди мужчин и женщин 30.04.-06.05.2018г. Каспийск Россия - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе посвящённый Дню Победы 06-07 мая 2018 г. Челябинск - протокол >>

Первенство Европы среди юношей и девушек 14-20.05.2018г. Скопье Македония - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе Белые ночи, памяти Олимпийского чемпиона А.А.Рощина. 18-20 мая 2018 г. Санкт-Петербург - протокол >>

Всероссийский турнир по спортивной борьбе(греко-римской, вольной, женской) на призы ректора ДВФУ 25-28 мая 2018 г. Владивосток - протокол >>

Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет 04-10.06.2018г. Стамбул Турция - протокол >>

Первенство Европы среди кадетов и кадеток 15-17.06.2018г. Дьор Венгрия - протокол >>

Первенство мира по спортвной борьбе среди юношей до 18 лет 02-08 июля 2018 г. Загреб Хорватия - протокол >>

Первенство Европы среди юниоров и юниорок 30.07.-05.08.2018г. Рим Италия - протокол >>

Первенство Мира среди юниоров и юниорок 17-23.09.2018г. Трнава Словакия - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР Алёхина В.Н. 18-20 сентября 2018 г. Воронеж - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе мемориал Евгения и Сергея Артюхиных 28-30 сентября 2018 г. Тамбов - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти И.М. Поддубного 12-14 октября 2018 г. Ейск - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Герое Дальневосточников 12-14 октября 2018 г. Комсомольск-на-Амуре - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти В.И. Пешкова 16-18 октября 2018 г. Усурийск - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР Сарсатских Г.П. и первого ректора ЧГИФК Данилова А.А. 19-21 октября 2018 г. Чайковский - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти В.Н. Лататуева 19-21 октября 2018 г. Ярославль - протокол >>

Чемпионат Мира среди мужчин и женщин 20-28.10.2018г. Будапешт Венгрия - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга 24-26 октября 2018 г. Оренбург - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР СССР В.А. Бормана 01-03 ноября 2018 г. Уфа - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР РСФСР А.А. Кишицкого 09-11 ноября 2018 г. Барнаул - протокол >>

Первенство Мира среди юниоров и юниорок до 23 лет 12-18.11.2018г. Бухарест Румыния - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова 15-19 ноября 2018 г. Казань - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе посвященные Дню Воинской Славы. 07-09 декабря 2018 г. Псков - протокол >>

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти ЗТР В.С. Самургашева 20-22 декабря 2018 г. Ростов-на-Дону - протокол >>

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти А.А. Тарасова 22-23 декабря 2018 г. Нижний Тагил - протокол >>

2017 год

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти основателя борьбы в г. Бор Серебрякова А.И. 27-29 января 2017 г. Бор - протокол >>

Первенство сибирскрго федерального округа среди юниоров до 21 года по греко-римской борьбе 24-26 февраля 2017 г. Барнаул - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Д.Афанасьева 10-11 марта 2017 г. Томск - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксёнова 17-19 марта 2017 г. Алушта - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР Алёхина В.Н. 18-19 сентября 2017 г. Воронеж - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР РСФСР А.А. Кишицкого 20-22 октября 2017 г. Барнаул - протокол >>

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти В.Н. Лататуева 17-19 ноября 2017 г. Ярославль - протокол >>



Чемпионат мира-2019
Борьбу в школу
Чемпион клуб
        ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР         Партнёры
www.alrosa.ru     europe-tc.ru                        www.asics.ru